четверг, 7 мая 2015 г.

Задания на май для 8 "Г" класса

Уважаемые учащиеся 8 "Г" класса!
Отдавая должное вашим великолепным заслугам в плане подъема патриотического духа в преддверии праздника Победы, предлагаю вам индивидуальный образовательный маршрут.
 Итак, до 21го мая вы должны сделать следующее:
1) самостоятельно освоить тему "Эндокринная система" (см. ссылку) и составить в тетради опорный конспект (можно в форме таблицы) по основным определениям темы, железам, гормонам и нарушениям функций.
2) написать пропущенную проверочную работу по ВНД (кроме тех семерых, которые это уже сделали). Можно подойти в любой день, когда я есть в школе и сделать это на переменке (тестовая работа, 6 вопросов).
3) подготовиться к проверочной работе по теме "Эндокринная система" - она будет 21 мая (если знаете, что в этот день будете отсутствовать, подойдите и напишите заранее, т.к. 21го выставляю итоговые оценки).
 4) пройти с 15 по 20 мая итоговую квест-игру в сетевой школьной академии (считается итоговой работой за год), форма для приема ответов будет закрыта 20 мая в 22:00. Описание игры, план и критерии оценивания внимательно читайте в предстартовом инструктаже.
5) по всем вопросам обращайтесь ко мне лично или пишите в комментариях к этому сообщению.

До встречи 21 мая и удачи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий