вторник, 25 сентября 2012 г.

Экологический марафон


В прошлую среду, 19 сентября, в рамках традиционной недели экологии в нашей школе прошла игра по станциям для учащихся 5х классов "Экологический марафон"

Участники игры, хоть и волновались, проявили себя с лучшей стороны.

По итогам игры 1е место заняла команда 5 "А" класса
2е место досталось команде 5 "В", а 3е - 5 "Б".
Молодцы!

Выражаю огромную благодарность ученикам 10го класса за помощь в организации и за позитивный настрой! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество


9 комментариев:

  1. Мне очень понравился "Экологический марафон" для учащихся 5х классов. Он оказался для детей приятной и познавательной частью учебной программы, которую они будут вспоминать долгое время. Такие мероприятия помогают ученикам младших классов получать новую информацию с игрой и развиваться в разных направлениях. Как хорошо, что в школах практик уют такие обучающие программы!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно, что старшеклассники помогают в проведении подобных мероприятий! Это очень ценный опыт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они молодцы. И так волновались перед началом игры! чуть ли не больше самих игроков )

      Удалить
  3. Мне очень понравилась игра. Я считаю,что это очень полезная форма проведения занятия,особенно для пятиклассников. Они не только узнали новый материал,но и соревновались между собой.

    ОтветитьУдалить
  4. "Экологический марафон" прошел замечательно. Он заставил нас попотеть и пошевелить мозгами. Каждый для себя узнал что-то новое.

    ОтветитьУдалить
  5. Ещё один отличный "Экологический марафон"! Я получила целый клад положительных эмоций от этого мероприятия вместе с самими игроками. Кроме того, и участники, и я в том числе, узнала что-то новое для себя. С большим удовольствием снова приму участие в таком замечательном конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. "Экологический марафон" оказался хорошей затеей. Детям понравилось! Для них эта игра стала хорошим способом чтобы показать себя и проверить свои знания. Все станции были, наверно, не сложны в плане знаний и выполнения заданий. А вот станция, где нужно было узнать картину и назвать художника оказалась совсем непростой задачей для пятых классов)
    Чем больше таких марафонов будет в школе, тем больше дети начнут любить учебу!

    ОтветитьУдалить