среда, 21 сентября 2016 г.

ЭКОМАРАФОН-2016 СОСТОЯЛСЯ!

Он состоялся, вопреки всему (некоторые слышали о  чудовищном стечении обстоятельств в этом году).

Но дело в том, что уже несколько лет марафон не требует большого участия учителей и администрации, он вполне может проходить сам, т.к. самодостаточен (и это наша с Натальей Владимировной заслуга).

Ведут марафон ученики старших классов, их задача - быть доброжелательными и участливыми, играют пятиклассники, их задача - быть любознательными и уметь работать в команде. Из 10 "Б" я взяла только девушек, юноши демонстрировали себя на физкультуре; пятиклассники пришли во всеоружии: девизы, эмблемы, хорошо подготовленные участники. Поэтому Мария Анатольевна сказала напутственное слово, и понеслось...


Первое место и звание победителя "Экомарафона"-2016 получила команда 5 "Б" класса с оригинальным названием "Интеллектуальные микробы"! - 79 баллов

Организаторы отметили особую сплочённость команды, дружеские уважительные отношения между ребятами и мощную силу интеллекта Андрея Хохлова (он однозначно заслужил почётное звание лучшего игрока "Экомарафона")

Второе место заняла команда 5 "В" класса с названием "Панда" (не забываем, что панда - символ WWF,  а потому имеет к "Экомарафону" известное сродство) - 75 баллов.


Организаторы отметили, что участники команды вели себя не самым благопристойным образом, возможно, если бы ребята были терпимее друг другу, они добились бы лучших результатов, пожелаем им успехов и толерантности!

Почётное третье место досталось команде 5 "А" класса с названием "Жёлудь".

Ребята набрали всего 63 балла,
 но зато у них была группа поддержки, болеющая и переживающая, а это очень ценно!

Выражаю огромную благодарность всем участникам "Экомарафона" и надеюсь, что традиция будет продолжена!

и вот вам фото











Комментариев нет:

Отправить комментарий